Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29 ноября 2011 г. N 1616 "Об установлении норматива финансирования расходов бюджета Санкт-Петербурга на предоставление транспортного средства (пассажирского микроавтобуса) многодетным семьям в Санкт-Петербурге и внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.05.2009 N 560" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что норматив финансирования расходов бюджета Санкт-Петербурга на предоставление транспортного средства (пассажирского микроавтобуса) многодетным семьям в Санкт-Петербурге составляет в 2011 году не более 600 тыс. руб. (ранее - не более 550 тыс. руб.).

В соответствии с внесенными изменениями в порядок предоставления многодетным семьям в Санкт-Петербурге меры социальной поддержки по финансированию расходов, связанных с предоставлением транспортного средства (пассажирского микроавтобуса), определено, что:

- решение о проведении администрацией проверки сведений, указанных в заявлении и представленных документах для постановки на учет в целях предоставления многодетным семьям транспортного средства, доводится до сведения заявителя в течение 10 рабочих дней со дня подачи заявления;

- Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга через средства массовой информации оповещает о проведении конкурсного отбора организаций на право предоставления многодетным семьям транспортного средства не позднее чем за 7 дней (ранее - за 30 дней) до начала конкурсного отбора.

Скорректировано одно из условий конкурсного отбора.



Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29 ноября 2011 г. N 1616 "Об установлении норматива финансирования расходов бюджета Санкт-Петербурга на предоставление транспортного средства (пассажирского микроавтобуса) многодетным семьям в Санкт-Петербурге и внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.05.2009 N 560"


Текст постановления опубликован в Информационном бюллетене Администрации Санкт-Петербурга от 12 декабря 2011 г. N 47


Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 22 мая 2013 г. N 343 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2013 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31 октября 2012 г. N 1169

Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.