Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ленинградской области от 7 февраля 2012 г. N 4-оз "О внесении изменений в статью 3 областного закона "О физической культуре и спорте в Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 25 января 2012 года)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Законом Ленинградской области скорректированы полномочия правительства Ленинградской области в сфере физической культуры и спорта. Так, правительство уполномочено устанавливать размер и порядок выплаты дополнительного материального обеспечения заслуженным деятелям физической культуры и спорта, а также участвовать в осуществлении пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

Областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Закон Ленинградской области от 7 февраля 2012 г. N 4-оз "О внесении изменений в статью 3 областного закона "О физической культуре и спорте в Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 25 января 2012 года)


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Вести" от 11 февраля 2012 г. N 19, в Вестнике Правительства Ленинградской области от 22 марта 2012 г. N 20