В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов" (в ред. от 13.03.2012 N 297) и Федеральными законами от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" (в ред. от 21.11.2011), от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" (в ред. от 21.11.2011)
постановляю:
1. Утвердить новый состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Бокситогорского муниципального района (Приложение 1).
2. Утвердить Положение о порядке работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Бокситогорского муниципального района (Приложение 2).
3. Считать утратившими силу постановления администрации Бокситогорского муниципального района от 30.08.2010 N 806, от 15.03.2011 N 207, от 05.10.2011 N 800, от 12.03.2012 N 214.
Глава администрации |
С. Ф. Мухин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Утверждены положение о порядке работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Бокситогорского муниципального района и ее состав.
Основной задачей комиссии является содействие органам местного самоуправления Бокситогорского муниципального района: в обеспечении соблюдения муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также в обеспечении исполнения ими установленных обязанностей, в осуществлении в администрации Бокситогорского муниципального района мер по предупреждению коррупции.
Комиссия образуется постановлением администрации Бокситогорского муниципального района.
В состав комиссии входят: заместитель главы администрации Бокситогорского муниципального района (председатель комиссии), ведущий специалист общего отдела, ответственный за кадровую работу (секретарь комиссии), работники юридического отдела администрации Бокситогорского муниципального района, начальник общего отдела администрации Бокситогорского муниципального района, представитель Управления государственной службы и кадров аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области, представитель автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет им. А. С. Пушкина" Бокситогорского института (филиала).
Определены основания для проведения заседания комиссии и решения, принимаемые по итогам проведения заседаний.
Комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения, не проводит проверки по фактам нарушения служебной дисциплины.
Постановление Администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области от 18 мая 2012 г. N 467 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Бокситогорского муниципального района"
Текст постановления официально опубликован не был