Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31 мая 2012 г. N 558 "О порядке предоставления в 2012 году субсидий на подготовку и проведение мероприятий, направленных на развитие и стимулирование инновационной деятельности молодежи" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден порядок предоставления в 2012 году субсидий на подготовку и проведение мероприятий, направленных на развитие и стимулирование инновационной деятельности молодежи.

Данная субсидия включена в комплексную программу "Наука. Промышленность. Инновации" в Санкт-Петербурге на 2012 - 2015 годы.

Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе субъектам научной и (или) научно-технической деятельности, имеющим место нахождения и осуществляющим свою деятельность на территории Санкт-Петербурга, в целях возмещения затрат, связанных с подготовкой и проведением мероприятий, направленных на развитие и стимулирование инновационной деятельности молодежи.

Определены следующие условия предоставления субсидий:

соответствие мероприятия, направленного на развитие и стимулирование инновационной деятельности молодежи, основным целям и направлениям научно-технической политики Санкт-Петербурга;

проведение мероприятия на территории города;

наличие у претендента организационных и технических ресурсов, необходимых для подготовки и проведения мероприятия;

документальное подтверждение затрат;

отсутствие иных бюджетных ассигнований на возмещение затрат.

Субсидии предоставляются в пределах средств бюджета города, предусмотренных Комитету по науке и высшей школе.



Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31 мая 2012 г. N 558 "О порядке предоставления в 2012 году субсидий на подготовку и проведение мероприятий, направленных на развитие и стимулирование инновационной деятельности молодежи"


Текст постановления опубликован на сайте Администрации Санкт-Петербурга в Internet (http://www.gov.spb.ru/npa) 5 июня 2012 г., Вестнике Администрации Санкт-Петербурга от 18 июля 2012 г. N 7


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23 июня 2014 г. N 496

Изменения вступают в силу с 1 января 2015 г.


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23 июня 2014 г. N 495

Изменения вступают в силу с 1 января 2015 г.