Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 20 июня 2012 г. N 354 "О внесении изменений в пункт 34 Регламента заседаний Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и снятии с регистрационного учета отдельных проектов юридических актов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям в регламент заседаний Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, уточнен процесс обсуждения и утверждения предлагаемых проектов повестки дня и порядок работы (последовательность рассмотрения вопросов в рамках утвержденной повестки дня), а именно: проекты юридических актов, не рассмотренные Собранием в первом чтении до даты начала летнего перерыва в заседаниях Собрания, не подлежат снятию с регистрационного учета, за исключением случая, когда проекты юридических актов, не рассмотренные Собранием в первом чтении, внесенные на рассмотрение Собрания депутатами Собрания предыдущих созывов, которые не являются депутатами Собрания текущего созыва, а также проекты юридических актов, авторами которых являлись объединения депутатов (фракции) Собрания, не представленные в Собрании текущего созыва.

Также приведен перечень проектов юридических актов, зарегистрированных в управлении документационного обеспечения Аппарата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, снимаемых с регистрационного учета (всего 51 проект, из них проектов законов - 25, постановлений - 26).



Постановление Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 20 июня 2012 г. N 354 "О внесении изменений в пункт 34 Регламента заседаний Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и снятии с регистрационного учета отдельных проектов юридических актов"


Текст постановления опубликован в Вестнике Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 2 июля 2012 г. N 22