• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 8 июня 2012 г. N 711-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 27.02.2012 N 222-р"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли "Об обеспечении осуществления приема деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции" внесены изменения.

Определено, что Управлению развития промышленности и агропромышленного комплекса комитета совместно с Санкт-Петербургским ГБУ "Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг" в недельный срок после принятия Правительством РФ правового акта, устанавливающего порядок представления деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей и форму этих деклараций, разработать план организационно-технических мероприятий по обеспечению осуществления ЦКК приема деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции. Также необходимо обеспечить внесение изменений в Устав ЦКК.



Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 8 июня 2012 г. N 711-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 27.02.2012 N 222-р"


Текст распоряжения размещен на сайте Администрации Санкт-Петербурга в Internet (http://www.gov.spb.ru)