Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 8 августа 2012 г. N 826 "О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 19.10.2004 N 1679"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенному изменению, из полномочий Комитета по градостроительству и архитектуре исключены возможности формировать архитектурный облик районов, отдельных территорий в районах Санкт-Петербурга с учетом мнения администраций районов Санкт-Петербурга, определять до установления законом Санкт-Петербурга состав и содержание проектов планировки, готовить предложения по согласованию, утверждению, изменению и хранению документации по территориальному планированию, градостроительному зонированию и планировке территорий и вносить их на рассмотрение Правительства Санкт-Петербурга.



Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 8 августа 2012 г. N 826 "О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 19.10.2004 N 1679"


Текст постановления опубликован на сайте Администрации Санкт-Петербурга в Internet (http://www.gov.spb.ru/npa) 23 августа 2012 г., в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга от 18 сентября 2012 г. N 9