1. Признать утратившими силу:
распоряжение мэра Санкт-Петербурга от 06.10.1993 N 788-р "О создании Межведомственной комиссии по борьбе с преступностью и коррупцией в Санкт-Петербурге";
распоряжение мэра Санкт-Петербурга от 04.11.1993 N 885-р "О дополнении к распоряжению мэра от 06.10.93 N 788-р".
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Дивинского И. Б.
Губернатор Санкт-Петербурга |
Г. С. Полтавченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Признаны утратившими силу распоряжение мэра Санкт-Петербурга о создании Межведомственной комиссии по борьбе с преступностью и коррупцией в Санкт-Петербурге и внесенные в него дополнения.
Постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 17 августа 2012 г. N 52-пг "О признании утратившими силу распоряжений мэра Санкт-Петербурга от 06.10.1993 N 788-р и от 04.11.1993 N 885-р"
Текст постановления размещен на сайте Администрации Санкт-Петербурга в Internet (http://www.gov.spb.ru)