В соответствии со ст. 15, 17 Налогового Кодекса Российской Федерации, законом Российской Федерации от 09 декабря 1991 года N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц", Федеральным законом от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования, в целях установления налога на имущество физических лиц на территории МО "Новодевяткинское сельское поселение", совет депутатов принял
решение:
1. Установить и ввести с 01.01.2012 г. на территории муниципального образования "Новодевяткинское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области налог на имущество физических лиц согласно Положению (приложение).
2. Опубликовать настоящее решение (без приложения) в газете "Вести" и разместить на официальном сайте МО "Новодевяткинское сельское поселение" в сети Интернет.
3. Решение вступает в силу с 01.01.2012 г.
4. Направить решение в орган налогового учета Всеволожского района Ленинградской области.
5. Опубликовать решение (без приложения) в газете "Вести" и разместить (с приложением) на официальном сайте МО "Новодевяткинское сельское поселение" в сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянно действующую комиссию совета депутатов по бюджету, налогам и сборам, экономике и тарифам.
Глава муниципального образования |
Д. А. Майоров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов муниципального образования "Новодевяткинское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 2 ноября 2011 г. N 76/01-07 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования "Новодевяткинское сельское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2012 год"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2012 г.
Текст решения опубликован в газете "Вести" от 11 ноября 2011 г. N 215