Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 1 марта 2013 г. N 132 "Об утверждении Порядка формирования и опубликования плана передачи религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга, и Порядка создания и деятельности комиссии по урегулированию разногласий, возникающих при рассмотрении заявлений религиозных организаций при передаче имущества религиозного назначения, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга, в собственность или в безвозмездное пользование" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден порядок формирования и опубликования плана передачи религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга, указанного в пунктах 4 и 8 статьи 5 ФЗ N 327.

По результатам рассмотрения заявления религиозной организации уполномоченным органом подготавливается решение о включении имущества религиозного назначения в план. При этом указано, что для решения разногласий, возникающих при рассмотрении заявлений религиозных организаций о передаче имущества религиозного назначения, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга, в собственность или безвозмездное пользование, создана комиссия, определен ее состав и утвержден порядок ее работы. Данная комиссия признана коллегиальным совещательным органом при Правительстве Санкт-Петербурга, ее решения являются основанием для принятия уполномоченным ИОГВ СПб решений о передаче имущества религиозного назначения религиозным организациям, а также решений, направленных на принятие мер по устранению нарушений прав и (или) законных интересов физических и (или) юридических лиц, при рассмотрении заявления.

Признаны утратившими силу ранее принятое постановление по этому вопросу и внесенные в него изменения.



Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 1 марта 2013 г. N 132 "Об утверждении Порядка формирования и опубликования плана передачи религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга, и Порядка создания и деятельности комиссии по урегулированию разногласий, возникающих при рассмотрении заявлений религиозных организаций при передаче имущества религиозного назначения, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга, в собственность или в безвозмездное пользование"


Текст постановления опубликован на сайте Администрации Санкт-Петербурга (http://www.gov.spb.ru/norm_baza/npa) 4 марта 2013 г., в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга от 26 апреля 2013 г. N 3


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24 августа 2015 г. N 736


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10 июля 2013 г. N 477