Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 6 июня 2013 г. N 392 "О подготовке к проведению в 2013 году Санкт-Петербургской международной молодежной недели инновационных информационных технологий" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 2013 году в Санкт-Петербурге планируется провести международную молодежную неделю инновационных информационных технологий, финал конкурса среди студентов, аспирантов и школьников старших классов "Imagine Cup" и финал командного студенческого чемпионата мира по программированию в рамках Недели информационных технологий. Для обеспечения содействия в подготовке и проведении Санкт-Петербургской международной молодежной недели инновационных информационных технологий создан организационный совет в количестве 30 человек.

Даны поручения Комитету по науке и высшей школе, Комитету по промышленной политике и инновациям, Комитету по развитию туризма, Комитету по внешним связям, Комитету по культуре и администрациям Василеостровского, Петроградского, Петродворцового, Пушкинского районов обеспечить содействие в подготовке и проведении международной молодежной недели инновационных информационных технологий в пределах компетенции.

Скорректированы мероприятия и финансирование комплексной программы "Наука. Промышленность. Инновации" в Санкт-Петербурге на 2012 - 2015 годы. На размещение государственного заказа на оказание услуг по организации и проведению финала командного студенческого чемпионата мира по программированию в рамках международной молодежной недели инновационных технологий выделено 3 000 тыс. руб.



Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 6 июня 2013 г. N 392 "О подготовке к проведению в 2013 году Санкт-Петербургской международной молодежной недели инновационных информационных технологий"


Текст постановления опубликован на сайте Администрации Санкт-Петербурга в Internet (http://www.gov.spb.ru/norm_baza/npa) 10 июня 2013 г., в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга от 20 июня 2013 г. N 6


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23 июня 2014 г. N 496

Изменения вступают в силу с 1 января 2015 г.


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23 июня 2014 г. N 495

Изменения вступают в силу с 1 января 2015 г.