Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Омской области от 23 марта 2016 г. N 80-п "О внесении изменений в постановление Правительства Омской области от 2 ноября 2011 года N 212-п "Об утверждении Положения о Региональной энергетической комиссии Омской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В полномочия РЭК Омской области в сфере обращения с отходами производства и потребления теперь входит: утверждение инвестиционных и производственных программ операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами; установление нормативов накопления твердых коммунальных отходов и предельных тарифов на осуществление регулируемых видов деятельности в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Кроме того, теперь РЭК осуществляет региональный государственный контроль (надзор) в части правильности применения регулируемых государством тарифов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, устанавливает предельные размеры оптовых надбавок к фактическим отпускным ценам на медицинские изделия, имплантируемые в организм человека, а также осуществляет полномочия в области мобилизационной подготовки и мобилизации.


Постановление Правительства Омской области от 23 марта 2016 г. N 80-п "О внесении изменений в постановление Правительства Омской области от 2 ноября 2011 года N 212-п "Об утверждении Положения о Региональной энергетической комиссии Омской области"


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 25 марта 2016 г., в газете "Омский вестник" от 1 апреля 2016 г. N 12