Постановлением Правительства Москвы от 8 августа 2000 года N 604 настоящее постановление снято с контроля
В связи с прокладкой без согласования с землепользователем высоковольтного кабеля по участку, предоставленному ТОО "Женский центр", что привело к сокращению площади застройки участка на 0,05 га, а также во исполнение распоряжения Мэра Москвы от 28.01.93 N 36-РМ "О предварительном согласовании и резервировании земельного участка во вл.32-34 по Цветному бульвару за товариществом с ограниченной ответственностью "Женский центр" под размещение центра (Центральный административный округ)" и постановления Правительства Москвы от 16.02.93 N 160 "О предоставлении товариществу с ограниченной ответственностью "Женский центр" земельного участка во вл. 32-34 по Цветному бульвару под строительство центра (Центральный административный округ)" Правительство Москвы постановляет:
1. Предоставить в качестве компенсации ТОО "Женский центр" земельный участок площадью 0,05 га по Цветному бульвару, вл.30 в пользование на условиях аренды сроком на 49 лет в границах, согласно представленному плану, для строительства в ранее предусмотренном и проработанном объеме здания Центра духовного и физического совершенствования женщин.
2. Москомзему внести соответствующее дополнение в договор аренды земли от 23.03.93 N М-01-000119 ТОО "Женский центр" в соответствии с п.1 настоящего постановления на условиях, предусмотренных договором от 23.03.93 N М-01-000119.
3. Учитывая использование в городских целях части участка, ранее предоставленного ТОО "Женский центр" (прокладка кабельной линии), поручить Департаменту экономической политики и развития г.Москвы осуществить финансирование работ сноса и строительства на близлежащем участке складских помещений Государственного унитарного предприятия Экспериментальной типографии Комитета Российской Федерации по печати взамен сносимых строений, расположенных на участке, передаваемом ТОО "Женский центр" (п.1).
4. В соответствии с п.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.