Постановлением Правительства Москвы от 10 ноября 1998 г. N 875 настоящее постановление снято с контроля
В целях дальнейшего развития Московской государственной картинной галереи народного художника СССР А.Шилова, в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13.08.96 N 689 "О поступлении средств по итогам первого полугодия 1996 года от приватизации, аренды земли и нежилых помещений и дополнительных мерах по совершенствованию учета городского имущества и повышению эффективности его использования", принимая во внимание передачу А.Шиловым в дар г.Москве более 600 своих лучших живописных и графических работ (оценочная стоимость дара на 01.06.98 составляет более 22 млн.долл. США), учитывая что для их экспонирования и хранения недостает помещений, а также согласие ФАПСИ освободить в этих целях здание по ул.Знаменка, д.3 Правительство Москвы постановляет:
1. Передать в оперативное управление государственному учреждению "Московская государственная картинная галерея народного художника СССР А.Шилова" строение 1 по ул.Знаменка, д.3 общей площадью 308,7 кв.м для размещения картинной галереи.
2. Принять во внимание, что государственное учреждение "Московская государственная картинная галерея народного художника СССР А.Шилова":
2.1. Проведет необходимый ремонт помещения (п.1) в течение одного года со дня заключения контракта на оперативное управление.
2.2. После оформления имущественных прав (п.1) оформит в Москомземе в месячный срок право безвозмездного бессрочного пользован
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Москвы от 28 июля 1998 г. N 581 "О передаче в оперативное управление строения 1 по ул.Знаменка, д.3 государственному учреждению "Московская государственная картинная галерея народного художника СССР А.Шилова"
Текст постановления официально опубликован не был
Настоящий документ снят с контроля