В связи с участием Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г.Москвы в проведении в июне 1998 года в г.Москве Международного форума "Предупреждение, спасение, помощь - 98":
1. Выделить во II квартале 1998 года Главному управлению по делам ГО и ЧС г.Москвы денежные средства в сумме 300 тыс.рублей для проведения целевых мероприятий на Международном форуме.
2. Департаменту финансов профинансировать расходы, указанные в п.1 настоящего распоряжения, за счет резерва, предусмотренного в бюджете Москвы на оказание финансовой поддержки правоохранительным и воинским структурам.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.
Мэр Москвы |
Ю.М.Лужков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Мэра Москвы от 29 июня 1998 г. N 652-РМ "О выделении в 1998 г. денежных средств Главному управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г.Москвы"
Текст распоряжения официально опубликован не был