Распоряжение Премьера Правительства Москвы
от 30 сентября 1998 г. N 1092-РП
"О мерах по завершению работ по реконструкции Театральной площади"
23 ноября 2005 г.
В соответствии с решением Общественного совета при Мэре Москвы по проблемам формирования градостроительного и архитектурно-художественного облика города (протокол N 9 от 24 ноября 1997 г.):
1. Принять проектное предложение муниципального предприятия "Управление по проектированию общественных зданий и сооружений "Моспроект-2" по благоустройству и озеленению сквера на Театральной площади у станции метро "Площадь Революции".
2. Возложить функции заказчика по завершению реконструкции сквера на Театральной площади у станции метро "Площадь Революции" на Генеральную дирекцию по ремонту и эксплуатации дорог, благоустройству и озеленению территории Центрального административного округа.
Распоряжением Правительства Москвы от 23 ноября 2005 г. N 2342-РП пункт 3 настоящего распоряжения изложен в новой редакции
3. ГУП города Москвы "Генеральная дирекция по ремонту и эксплуатации дорог, благоустройству и озеленению территории Центрального административного округа г. Москвы" обеспечить выполнение работ по реализации проекта реконструкции сквера на Театральной площади у станции метро "Площадь Революции" после завершения работ по реконструкции гостиницы "Москва" в соответствии с выделенными средствами.
Распоряжением Правительства Москвы от 23 ноября 2005 г. N 2342-РП пункт 4 настоящего распоряжения изложен в новой редакции
4. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложениям государственного заказчика - Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы после окончания работ по реконструкции гостиницы "Москва" предусматривать в инвестиционных программах города лимит капитальных вложений на завершение реконструкции Театральной площади в соответствии с откорректированной и утвержденной проектно-сметной документацией и в пределах средств, ежегодно выделяемых государственному заказчику по отрасли "Коммунальное строительство".
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента экономической политики и развития г. Москвы Росляка Ю.В. и префекта Центрального административного округа Музыкантского А.И.
И.о. Премьера Правительства Москвы |
В.П. Шанцев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Премьера Правительства Москвы от 30 сентября 1998 г. N 1092-РП "О мерах по завершению работ по реконструкции Театральной площади"
Текст распоряжения официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Правительства Москвы от 23 ноября 2005 г. N 2342-РП