В связи с необходимостью освоения главами районных Управ современных методов решения управленческих задач и в целях непрерывного обновления теоретических и практических знаний по психологическим аспектам управления персоналом и работы с населением:
1. Утвердить тематический план ежемесячных семинаров по курсу "Психология управленческой деятельности глав Управ" на 1999 год (приложение).
2. Управлению по вопросам государственной службы и кадров Мэрии:
2.1. Обеспечить разработку учебных планов семинарских занятий в соответствии с утвержденным тематическим планом;
2.2. Оплату затрат на проведение ежемесячных семинаров произвести из средств, предусмотренных на повышение квалификации кадров.
3. Комитету территориальных органов исполнительной власти и развития местного самоуправления:
3.1. Осуществить информирование глав районных Управ о содержании учебных планов по утвержденным темам семинаров;
3.2. Сформировать группы слушателей по конкретным темам семинаров с учетом предложений глав районных Управ.
4. Управлению по вопросам государственной службы и кадров Мэрии совместно с Комитетом территориальных органов исполнительной власти и развития местного самоуправления обеспечить регулярное проведение ежемесячных семинаров.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы Петрова А.В.
Мэр Москвы |
Ю.М. Лужков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Мэра Москвы от 4 марта 1999 г. N 177-РМ "О проведении ежемесячных семинаров по курсу "Психология управленческой деятельности глав Управ" в 1999 году"
Текст распоряжения официально опубликован не был