Принимая во внимание социальную значимость строительства метрополитена в городе Москве, а также учитывая сложности с финансированием из средств бюджета Российской Федерации, Правительство Москвы постановляет:
1. Установить на 2000 год организациям и предприятиям ГП "Московский метрополитен", ГАО "Мосметрострой" и ОАО "Трансинжстрой", занятым в проектировании и строительстве метрополитена в городе Москве, за занимаемые нежилые помещения общей площадью 15 970 кв.м минимальную ставку арендной платы, согласно приложениям 1, 2, 3.
2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:
2.1. Внести изменения в договоры аренды, согласно приложениям 1, 2, 3, в установленном порядке.
2.2. При формировании планового задания по сбору арендной платы на 2000 год учесть потери в размере 4 700 000 рублей в связи с предоставляемой льготой (п.1).
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.
|
Премьер Правительства Москвы |
Ю.М.Лужков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.