За последние годы производственные предприятия московского строительного комплекса наладили выпуск новых материалов, конструкций, оборудования. На стройки города стали поставляться окна, двери, элементы инженерного оборудования, обустройства жилых и общественных зданий, соответствующие современным требованиям. Вместе с тем, предприятия и акционерные общества, их объединяющие, недостаточно энергично рекламируют новую продукцию, не устанавливают прямые и обратные связи с потребителями.
Для постоянного экспонирования продукции предприятий московской строительной индустрии:
1. Принять к сведению согласие ОАО "Росстройэкспо" представить Управлению инвестиционной политики и финансирования из городских источников площадь в размере 430 кв.м. в павильоне N 21 по адресу: Фрунзенская набережная, д.30 для организации экспозиции строительных материалов, конструкций, изделий, оборудования, выпускаемых на предприятиях московского строительного комплекса.
2. Управлению инвестиционной политики и финансирования из городских источников:
2.1. Профинансировать организацию экспозиции за счет средств, находящихся в его распоряжении (экспозиционное оборудование, его ремонт, оснащение телефонной связью и т.п.).
2.2. Совместно с Москомархитектурой, ГУП "Мосархинформ" и при участии АО ХК "Главмосстрой", АО "Моспромстрой", АО "Моспромстройматериалы", АО "Мосмонтажспецстрой" и АО "Мосинжстрой" подготовить в феврале 1999 года первую экспозицию на ОАО "Росстройэкспо".
3. Москомархитектуре, ГУП "М
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.