Распоряжение первого заместителя Премьера Правительства Москвы
от 28 января 2000 г. N 39-РЗП
"О временной эксплуатации участка 3-го транспортного кольца от Бережковского моста до ММДЦ "Москва-СИТИ"
28 июня 2000 г.
В связи со сдачей во временную эксплуатацию первой очереди участка 3-го транспортного кольца от Бережковского моста до ММДЦ "Москва-СИТИ" и в целях обеспечения безопасного движения автотранспорта на этом участке:
1. Городским эксплуатационным организациям - ГУП "Гормост", ГУП "Доринвест", ГУП "Мосводосток" , ГУП "Моссвет" и УГИБДД ГУВД г.Москвы (Центр Теле-Автоматического Управления Движения Транспорта - ЦТАУ ДТ) - обеспечить содержание и эксплуатацию сдаваемого участка в соответствии с приложением.
2. ГУП "Гормост":
- разрешить за счет средств, выделяемых на эксплуатацию инженерных сооружений, организовать охрану сдаваемого участка;
- обеспечить разработку и утверждение в установленном порядке нормативов эксплуатационных затрат по содержанию и эксплуатации тоннелей путепровода и его инженерно-технических систем.
3. ГУП "Гормост" и УГИБДД ГУВД г.Москвы (ЦТАУ ДТ) обеспечить освоение технологических и эксплуатационных помещений Кутузовской развязки и поэтапную приемку инженерных систем и оборудования (вентиляция, пожарная сигнализация, система управления движением, видеонаблюдение и т.д.).
4. УГИБДД ГУВД г. Москвы (ЦТАУ ДТ) обеспечить освоение выделяемого для Госинспекции помещения диспетчерского пункта Кутузовского тоннеля, а также эксплуатацию системы управления
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.