1. Выделить в I квартале 2000 года Управлению бюджетного планирования городского заказа для Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации ассигнования из бюджета города Москвы в сумме 3408 тыс.руб. для финансирования издания журнала "Студенческий меридиан".
2. Департаменту финансов г.Москвы профинансировать расходы, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения, за счет резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2000 год.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы Музыкантского А.И.
|
Мэр Москвы |
Ю.М.Лужков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.