В целях представления на всемирной выставке "ЭКСПО-2000", которая будет проходить в Германии в июне-октябре 2000 года, информации по инвестиционным проектам правительства Москвы:
1. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Правительства Москвы обеспечить подготовку материалов по информационному наполнению создаваемого CD-ROM диска, в том числе: фото- и видеоматериалы, иллюстрирующие пути реализации приоритетных задач жизнедеятельности города; данные по инвестиционным проектам и перспективным научно-техническим разработкам.
2. Управлению городского заказа оплатить названные в п.1 настоящего распоряжения работы за счет и в пределах средств, выделенных в 2000 году по статье "Содержание объектов внешнего благоустройства" в сумме 239 400 руб.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Первый заместитель Премьера |
Б.В. Никольский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 28 апреля 2000 г. N 388-РЗП "О подготовке информации для международной выставки "ЭКСПО-2000"
Текст распоряжения официально опубликован не был