В целях поддержки деятельности Военной комендатуры г.Москвы по обеспечению общественного порядка в городе Правительство Москвы постановляет:
1. Установить Военной комендатуре г.Москвы на 2000 год льготную ставку арендной платы в размере 180 руб. за 1 кв.м за нежилые помещения, согласно приложению.
2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:
2.1. Внести изменения в договоры аренды в установленном порядке.
2.2. Учесть выпадающие доходы в сумме 120242,85 руб. при подведении итогов по сбору арендной платы в 2000 году за нежилые помещения (п.1) в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 16.02.99 N 125 "Об упорядочении предоставления льгот по арендным платежам за использование нежилых помещений".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.
Премьер Правительства Москвы |
Ю.М. Лужков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Москвы от 1 августа 2000 г. N 584 "О ставке арендной платы за помещения, занимаемые Военной комендатурой г.Москвы"
Текст постановления официально опубликован не был