В целях обеспечения посещения сельхозпредприятий Коломенского и Луховицкого районов Московской области руководителями Правительства Москвы и Администрации Московской области:
1. Управлению транспорта и связи Правительства Москвы организовать 16.08.2000 рейс для полета вертолета Ми-8 с участниками посещения на борту по маршруту: Одинцово - Коломна - Луховицы - Одинцово. Взлет вертолета с площадки "Баковка" (г.Одинцово).
2. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии оплатить расходы по выполнению полета вертолета.
3. Департаменту финансов г.Москвы компенсировать расходы, связанные с выполнением полета вертолета в установленном порядке.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.
Мэр Москвы |
Ю.М.Лужков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Мэра Москвы от 16 августа 2000 г. N 891-РМ "Об обеспечении посещения сельхозпредприятий Московской области"
Текст распоряжения официально опубликован не был