Во исполнение постановления Правительства Москвы от 01.04.97 N 221 "О строительстве здания по Рахмановскому переулку, дом 4, строение 2" и в связи с завершением строительства здания Московской городской Думы по указанному адресу Правительство Москвы постановляет:
1. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:
1.1. Принять на учет и баланс вновь построенное здание по Рахмановскому пер., д.4, строение 2.
1.2. Передать в оперативное управление Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы нежилые помещения общей площадью 6148,3 кв.м в строении 2 по Рахмановскому пер., д.4.
2. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы:
2.1. Представить пакет документов в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы и оформить помещения (п.1.2) в установленном порядке.
2.2. Внести указанное здание в государственный реестр собственности Москвы.
2.3. После оформления имущественных прав на помещения (п.1.2) оформить в Московском земельном комитете земельно-правовые отношения в установленном порядке.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.
Премьер Правительства Москвы |
Ю.М.Лужков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Москвы от 5 сентября 2000 г. N 722 "Об использовании строения 2 по Рахмановскому пер., д.4"
Текст постановления официально опубликован не был