В связи с завершением строительства и вводом в эксплуатацию в объеме первого пускового комплекса объекта "Участок 3-го транспортного кольца от Автозаводского моста до ММДЦ "Москва-СИТИ". Пешеходный мост в створе 1-й Фрунзенской улицы":
1. Утвердить акт Государственной комиссии от 17 марта 2000 года, представленный госкомиссией, назначенной распоряжением первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 2 марта 2000 года N 131-РЗП "О назначении государственной комиссии по приемке в эксплуатацию первого пускового комплекса пешеходного моста через реку Москву в створе 1-й Фрунзенской улицы".
2. Заказчику ООО "Организатор" передать, а эксплуатирующим организациям: ГУП "Гормост", ГУП "Архитектурно-художественная подсветка" - в месячный срок принять на баланс в эксплуатацию построенные сооружения по фактически произведенным затратам согласно приложению.
3. ГУП "Гормост", ГУП "Архитектурно-художественная подсветка" подготовить совместно с ООО "Организатор" акты приемки-передачи имущества (п.2) и представить в Департамент государственного и муниципального имущест
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.