В связи с закрытием движения автотранспорта с сохранением движения пешеходов по Дворцовому (Лефортовскому) мосту на время строительства путепровода тоннельно-эстакадной трассы участка третьего транспортного кольца в районе Лефортово с 15 июня 2002 г. по 24 августа 2002 г.:
1. ГУП "Мосгортранс" организовать движение городского пассажирского транспорта на период закрытия движения по Дворцовому (Лефортовскому) мосту, предусмотрев:
1.1. Движение трамвая маршрута N 50 через Елизаветинский пер., наб. Академика Туполева, Костомаровский пер., Волочаевскую ул.
1.2. Движение трамвая маршрута N 45 через Елизаветинский пер., наб. Академика Туполева, Костомаровский пер.
1.3. Укорачивание движение трамвая маршрута N 37 до Красноказарменной пл. со стороны Красноказарменной ул.
1.4. Организацию маршрута автобуса N 913 от станции метро "Красные ворота" по Доброслободской ул., ул.Радио, наб. Академика Туполева, Елизаветинский пер., Доброслободская ул., ст. метро "Красные ворота" с размещением временной конечной станции в районе метро "Красные ворота".
2. Принять к сведению, что ОАО "Москапстрой" совместно с ООО "НПО Космос" обеспечат:
2.1. Выполнение работ по строительству путепровода тоннельно-эстакадной трассы, связанных с закрытием движения автотранспорта по Дворцовому (Лефортовскому) мосту в указанные сроки.
2.2. Строительство трамвайной кривой для поворота с Костомаровского пер. на Б.Полуярославский пер. и обратно.
2.3. Разработку временной схемы движения транспорта на период закрытия движения по Дворцовому (Лефортовскому) мосту с учетом движения городского пассажирского транспорта (п.1).
2.4. Размещение и обустройство временной конечной станции автобуса маршрута N 913 (п.1.4).
2.5. Изготовление и установку информационных щитов, дорожных знаков и указателей, связанных с закрытием движения по Дворцовому (Лефортовскому) мосту, в соответствии с временной схемой движения транспорта (п. 2.3).
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Первый заместитель Мэра Москвы |
П.Н.Аксенов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 20 июня 2002 г. N 322-РЗМ "О закрытии Дворцового (Лефортовского) моста на время строительства путепровода тоннельно-эстакадной трассы участка третьего транспортного кольца в районе Лефортово"
Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июль 2002 г., N 27