В целях оказания материально-технической помощи органам Прокуратуры г.Москвы Правительство Москвы постановляет:
1. Внести изменения и дополнения в постановление Правительства Москвы от 06.11.2001 N 1013-ПП "О мерах по материально-технической поддержке органов Прокуратуры г.Москвы в 2002 году":
1.1. Пункт 5 считать пунктом 4.
1.2. Дополнить постановление пунктом 5 следующего содержания:
"5. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы в 2002 году совместно с Прокуратурой г.Москвы на конкурсной основе осуществить приобретение оборудования для оснащения передвижной криминалистической лаборатории и дежурной части прокуроров-криминалистов в соответствии со спецификацией Прокуратуры г.Москвы и передать на баланс Департамента имущества города Москвы в собственность города Москвы в установленном порядке с полным пакетом документов.".
1.3. Пункт 4 считать пунктом 6, который дополнить пунктом 6.3 следующего содержания:
"6.3. После представления необходимых документов в установленном порядке принять на баланс от Финансово-хозяйственного управления Мэрии Москвы оборудование (п.5) и оформить передачу в эксплуатацию Прокуратуре г.Москвы на праве безвозмездного пользования.".
1.4. Пункты 6, 7 считать соответственно пунктами 7, 8.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы Куликова Н.В.
Мэр Москвы |
Ю.М.Лужков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Москвы от 5 ноября 2002 г. N 921-ПП "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 06.11.2001 N 1013-ПП "О мерах по материально-технической поддержке органов прокуратуры г. Москвы в 2002 году"
Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", ноябрь 2002, N 54