Во исполнение постановления Правительства Москвы от 6 августа 2002 г. N 609-ПП "О городской целевой Программе "Электронная Москва", в целях формирования направлений работ по городской целевой Программе "Электронная Москва" и дальнейших мер по развитию городской информационно-коммуникационной инфраструктуры, созданию и использованию информационных ресурсов, совершенствованию нормативно-правовой базы:
1. Одобрить предложение Департамента экономической политики и развития г.Москвы, Московской городской Думы, Института развития информационного общества и ОАО "Московская телекоммуникационная корпорация" о проведении 11 декабря 2002 года городской научно-практической конференции "Электронная Москва - 2002" (далее - Конференция).
2. Принять к сведению, что организацию и финансирование работ по подготовке и проведению Конференции осуществляет Институт развития информационного общества за счет собственных и привлеченных средств.
3. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы предоставить для проведения мероприятий Конферен
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.