В целях обеспечения ввода в эксплуатацию в сентябре 1995 года законченного в строительтве жилого дома ЖСК "Аккорд", имеющего встроенно-пристроенное помещение:
1. Разрешить подрядной организации ТОО "Стройсервис-1" сдачу в эксплуатацию в сентябре 1995 года жилого дома по адресу: 1-й Волконский пер., 15-17 без пристроенного помещения.
2. Разрешить применение Временного положения о порядке сдачи в эксплуатацию жилого дома и в соответствии с решением Правления ЖСК "Аккорд" с последующей чистовой отделкой квартир по заявкам жильцов.
3. Обязать подрядчика ТОО "Стройсервис-1":
3.1. Завершить предусмотренные проектом строительно-монтажные работы и обеспечить ввод пристроенного помещения в IV квартале 1995 года.
3.2. Выполнить до проведения Государственной приемочной комиссии общестроительные работы, отделку фасадов, лестничных клеток и помещений подвала, монтаж и испытание инженерного оборудования дома, благоустройство и подготовку
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.