В связи с пожаром, имевшим место 12 июня 2003 г. в корпусе 2 дома 80 по Каширскому шоссе:
1. Принять к сведению, что префектурой Южного административного округа приняты оперативные меры по ликвидации последствий пожара:
- создан штаб с участием представителей всех заинтересованных сторон;
- оперативно, по постоянной схеме обеспечено функционирование систем водо- и электроснабжения, телефонной связи и лифтов, восстановлено остекление лестничных клеток, промыт фасад здания, полностью вывезен мусор, организовано круглосуточное дежурство в доме.
В настоящее время на доме работает 55 отделочников, начата замена оконных и балконных блоков, ведутся отделочные работы в квартирах.
2. Создать комиссию по расследованию причин пожара (приложение).
3. Комиссии представить до 20 июня 2003 г. акт по расследованию причин пожара, оценке причиненного ущерба, принятию необходимых мер и определению мероприятий, исключающих подобные случаи в городе.
4. Контроль за выполнением данного распоряжения оставляю за собой.
Первый заместитель Мэра Москвы |
П.Н.Аксенов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 17 июня 2003 г. N 407-РЗМ "О создании комиссии в связи с пожаром в корпусе 2 дома 80 по Каширскому шоссе (ЖСК "Сухуми", управа района Орехово-Борисово Северное Южного административного округа)"
Текст распоряжения официально опубликован не был