В соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 19 декабря 2008 г. N 748 "О Комиссии министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации по координации мероприятий, направленных на совершенствование оказания медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями" приказываю:
1. Создать комиссию министерства здравоохранения Рязанской области по координации мероприятий, направленных на совершенствование оказания медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями (далее - комиссия) и утвердить ее состав, согласно приложению N 1 к настоящему приказу.
2. Утвердить положение о комиссии согласно приложению N 2 к настоящему приказу.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Министр здравоохранения |
Л.Н.Тюрина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства здравоохранения Рязанской области от 27 февраля 2009 г. N 190 "О создании комиссии в целях совершенствования оказания медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями"
Текст приказа официально опубликован не был