Рассмотрев обращение администрации муниципального образования - Михайловский муниципальный район о продлении срока действия решения Михайловской районной Думы от 26 ноября 2008 года N 93 "О корректирующем коэффициенте базовой доходности К2 для исчисления суммы единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования - Михайловский муниципальный район на 2009 год" с внесенными изменениями решением Михайловской районной Думы от 25 декабря 2008 года N 116 "О внесении изменений в решение Михайловской районной Думы от 26 ноября 2008 года N 93 "О корректирующем коэффициенте базовой доходности К2 для исчисления суммы единого налога на шовный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования - Михайловский муниципальный район на 2009 год" на 2010 год, Михайловская районная Дума решила:
1. Продлить срок действия решения Михайловской районной Думы от 26 ноября 2008 года N 93 "О корректирующем коэффициенте базовой доходности К2 для исчисления суммы единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования - Михайловский муниципальный район на 2009 год" с внесенными изменениями решением Михайловской районной Думы от 25 декабря 2008 года N 116 "О внесении изменений в решение Михайловской районной Думы от 26 ноября 2008 года N 93 "О корректирующем коэффициенте базовой доходности К2 для исчисления суммы единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования - Михайловский муниципальный район на 2009 год" на 2010 год.
2. Настоящее решение вступает в силу по истечении месяца со дня его официального опубликования (обнародования), но не ранее 1 января 2010 года.
Председатель Михайловской районной Думы |
Е.В.Сидоров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Нормативный акт устанавливает значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2 для исчисления суммы единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального района на 2010 год равными значениям коэффициента базовой доходности К2, утвержденными на 2009 год.
Решение вступает в силу по истечении месяца со дня его официального опубликования (обнародования), но не ранее 1 января 2010 года.
Решение Михайловской районной Думы Рязанской области от 25 ноября 2009 г. N 67 "О продлении срока действия решения Михайловской районной Думы от 26 ноября 2008 года N 93 "О корректирующем коэффициенте базовой доходности К2 для исчисления суммы единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования - Михайловский муниципальный район на 2009 год" на 2010 год"
Настоящее решение вступает в силу по истечении месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2010 г.
Текст решения опубликован в газете "Михайловские вести" от 27 ноября 2009 г. N 95-96