• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Арбитражного суда Рязанской области от 16 сентября 2009 г. N А54-3430/2009С16 Учитывая те обстоятельства, что доказательства оплаты выполненных подрядных работ ответчиком не представлены, суд находит требование истца о взыскании задолженности и пени обоснованным, поскольку ответственность за просрочку оплаты выполненных работ в виде пени в размере 0,1% от стоимости договора за каждый день просрочки исполнения обязательств по договору установлена условиями договора субподряда (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Арбитражного суда Рязанской области от 16 сентября 2009 г. N А54-3430/2009С16


Текст решения официально опубликован не был


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании