Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Арбитражного суда Рязанской области от 1 сентября 2009 г. N А54-3250/2008С4 Так как налогоплательщик не представил суду доказательств возникновения у него права на налоговый вычет, в иске о признании недействительным решения инспекции Федеральной налоговой службы в части отказа в возмещении из бюджета налога на добавленную стоимость отказано (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Арбитражного суда Рязанской области от 1 сентября 2009 г. N А54-3250/2008С4


Текст решения официально опубликован не был


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании