В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 28 января 2004 года N 70-РП "Об Аппарате Мэра и Правительства Москвы":
1. Назначить Сапунихина Виктора Николаевича со 2 февраля 2004 года на должность начальника Управления координации деятельности Комплекса городского хозяйства Москвы (высшая должность категории "В"), освободив его от ранее занимаемой должности.
2. Установить начальнику Управления координации деятельности Комплекса городского хозяйства Москвы Сапунихину В.Н. должностной оклад 6435 рублей в месяц с ежемесячной надбавкой за особые условия государственной службы в размере 2240 рублей и сохранением других условий оплаты труда.
Мэр Москвы |
Ю.М.Лужков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Москвы от 30 января 2004 г. N 96-РП "О кадрах"
Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", февраль 2004 г., N 10 (дата выхода номера в свет 11.02.04)