• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Арбитражного суда Рязанской области от 5 июля 2010 г. N А54-1548/2010С16 Суд удовлетворил исковые требования о взыскании суммы неосновательного обогащения, поскольку контракт (договор) на создание (передачу) проектной продукции не заключен, обществом на дату рассмотрения спора не представлены доказательства фактического исполнения работ в связи с указанным контрактом. Суд уменьшил размер исковых требований о взыскании расходов на оплату услуг представителя на 5000 рублей исходя из принципа разумности, с учетом характера заявленного спора, степени сложности дела, временного периода рассмотрения дела, объема подготовленных представителем документов (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Арбитражного суда Рязанской области от 5 июля 2010 г. N А54-1548/2010С16


Текст решения официально опубликован не был


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании