• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Арбитражного суда Рязанской области от 11 октября 2010 г. N А54-7069/2009С12 Суд удовлетворил заявленные требования об обязании обслуживающей организации (ответчика) передать управляющей организации (истцу) техническую документацию и иные связанные с управлением домом документы, поскольку отсутствие или утрата технической документации на многоквартирный дом не является основанием для прекращения обязанности по ее передаче. Техническая документация подлежит восстановлению за счет обязанного лица (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Арбитражного суда Рязанской области от 11 октября 2010 г. N А54-7069/2009С12


Текст решения официально опубликован не был


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании