Распоряжение Правительства Москвы от 20 августа 2004 г. N 1670-РП
"О снятии шумовой нагрузки вдоль коммунальной зоны Новорязанского шоссе на территории 4-го и 6-го микрорайонов Жулебино"
8 декабря 2005 г., 2 мая 2007 г., 18 мая 2009 г.
В целях создания условий, обеспечивающих снятие шумовой нагрузки вдоль коммунальной зоны Новорязанского шоссе на территории 4-го и 6-го микрорайонов Жулебино:
Распоряжением Правительства Москвы от 18 мая 2009 г. N 961-РП пункт 1 настоящего распоряжения изложен в новой редакции
1. Осуществить замену оконных блоков на шумозащитные стеклопакеты в квартирах жилых домов, окна которых обращены в сторону шоссе, вдоль коммунальной зоны Новорязанского шоссе для снятия шумовой нагрузки на территории 4-го и 6-го микрорайонов Жулебино в 2005-2009 гг.
Распоряжением Правительства Москвы от 18 мая 2009 г. N 961-РП в пункт 2 настоящего распоряжения внесены изменения
2. Префектуре Юго-Восточного административного округа города Москвы:
2.1. Осуществить функции государственного заказчика и главного распорядителя бюджетных средств, выделяемых на проведение работ по замене оконных блоков на шумозащитные стеклопакеты (п. 1).
2.2. В установленном порядке провести конкурс по выбору заказчика на период выполнения работ по замене оконных блоков (п. 1) в срок до 1 июля 2009 г. и обеспечить проведение конкурса по выбору генерального подрядчика на выполнение работ в соответствии с утвержденной проектной документацией.
4. Возложить функции технического заказчика на проектирование работ по установке шумозащитных стеклопакетов на ОАО "Москапстрой" (п.1).
Распоряжением Правительства Москвы от 18 мая 2009 г. N 961-РП пункт 5 настоящего распоряжения изложен в новой редакции
5. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению государственного заказчика префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы предусматривать в адресных инвестиционных программах на 2005-2009 гг. лимиты финансирования на выполнение работ по замене оконных блоков на шумозащитные стеклопакеты в квартирах жилых домов (п. 1) в пределах лимитов капитальных вложений, установленных на соответствующий год.
6. Департаменту финансов города Москвы по предложению Департамента экономической политики и развития города Москвы внести изменения в бюджетную роспись и ведомственную структуру расходов бюджета города Москвы на 2007 год в связи с передачей полномочий префектуре Юго-Восточного административного округа города Москвы по выполнению работ, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.".
7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В. и префекта Юго-Восточного административного округа Москвы Зотова В.Б.
И.о. Мэра Москвы |
В.П.Шанцев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Москвы от 20 августа 2004 г. N 1670-РП "О снятии шумовой нагрузки вдоль коммунальной зоны Новорязанского шоссе на территории 4-го и 6-го микрорайонов Жулебино"
Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", сентябрь 2004 г., N 50 (дата выхода номера в свет 08.09.04)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Правительства Москвы от 18 мая 2009 г. N 961-РП
Распоряжение Правительства Москвы от 2 мая 2007 г. N 817-РП
Распоряжение Правительства Москвы от 8 декабря 2005 г. N 2487-РП