В соответствии с внесенными изменениями в Федеральный закон от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации" и Закон Российской Федерации от 09 декабря 1991 года N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц", руководствуясь Уставом Сапожковского муниципального района, Сапожковская районная Дума решила:
1. Решение Думы муниципального образования - Сапожковский район N 129 от 27.10.2005 г. "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Сапожковского муниципального района" с изменениями и дополнениями от 10 февраля 2006 года N 164, от 18.06.2010 года N 223, от 03.11.2010 года N 244 считать утратившим силу.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Направить настоящее решение главе Сапожковского муниципального района для подписания и обнародования.
Председатель Сапожковской районной Думы |
В.В.Аксенов |
Глава Сапожковского муниципального района |
В.Ю.Боярченков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Сапожковской районной Думы Рязанской области от 27 декабря 2010 г. N 267 "Об отмене решения Думы муниципального образования - Сапожковский район N 129 от 27.10.2005 г. "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Сапожковского муниципального района"
Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст решения опубликован в "Информационном бюллетене Сапожковской районной Думы" от 30 декабря 2010 г. N 28