В исполнение телеграммы Минздравсоцразвития РФ N HP 25-2/10/2-12392 от 23.12.2010 г. и в целях организации приема лекарственных препаратов, поставляемых на 2011 год для лечения больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, миелолейкозом, рассеянным склерозом, а также после трансплантации органов и (или) тканей приказываю:
1. Директору ГУП РО "Аптечный склад "Рязань- Фармация" Егину М.А:
1.1. Обеспечить прием лекарственных препаратов, поставляемых на 2011 год для лечения больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, миелолейкозом рассеянным склерозом, а также после трансплантации органов и (или) тканей, в период с 3 января до 15 января 2011 года.
1.2. Утвердить график дежурств в период с 3 января до 15 января 2011 года.
1.3. Назначить ответственных лиц за прием лекарственных препаратов.
1.4. Представить в министерство здравоохранения Рязанской области копию приказа об утверждении графика дежурств и перечня ответственных лиц.
2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.
Министр здравоохранения |
Л.H.Тюрина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства здравоохранения Рязанской области от 24 декабря 2010 г. N 1125 "О поставке препаратов на 2011 год для лечения больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, миелолейкозом, рассеянным склерозом, а также после трансплантации органов и (или) тканей"
Текст приказа официально опубликован не был