В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", постановлением Правительства РФ от 14.07.2008 N 520 "Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса", на основании договора аренды имущества от 16.12.2010 г. N 1, главное управление "Региональная энергетическая комиссия" Рязанской области постановляет:
Внести следующее изменение в постановление ГУ РЭК Рязанской области от 26 ноября 2010 г. N 370 "Об установлении тарифа на горячую воду для потребителей МУП ЖКС "Крутояр" (далее - постановление):
- в наименовании, пункте 1 постановления и приложении к указанному постановлению после слов "МУП ЖКС "Крутояр" дополнить словами "(муниципальное образование - Лашминское городское поселение) и ООО "КарьерПриокаСервис" (муниципальное образование - Крутоярское сельское поселение)".
Начальник ГУ РЭК Рязанской области |
В.В.Пронин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определено, что тариф на горячую воду установлен для потребителей МУП ЖКС "Крутояр" (муниципальное образование - Лашминское городское поселение), а также для потребителей ООО "КарьерПриокаСервис" (муниципальное образование - Крутоярское сельское поселение) в размере 62,22 руб./куб. м (с НДС).
Постановление ГУ "Региональная энергетическая комиссия" Рязанской области от 21 февраля 2011 г. N 33 "О внесении изменения в постановление ГУ РЭК Рязанской области от 26 ноября 2010 г. N 370 "Об установлении тарифа на горячую воду для потребителей МУП ЖКС "Крутояр"
Текст постановления опубликован в газете "Рязанские ведомости" от 19 марта 2011 г. N 47