В целях создания дополнительных жилых и нежилых помещений, привлечения средств инвесторов для проведения капитального, планово-предупредительного и текущего ремонта домов в Центральном административном округе Правительство Москвы постановляет:
1. Внести изменения в распоряжение Мэра Москвы от 16.01.2001 N 20-РМ "Об обустройстве плоской кровли дома N 17 по Брюсову переулку Сафроновым Н.С.", исключив в пункте 3 слова ", примыкающих или расположенных над чердачными (техническими) помещениями".
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Центрального административного округа Байдакова С.Л.
И.о. Мэра Москвы |
В.П. Шанцев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Москвы от 23 ноября 2004 г. N 806-ПП "О внесении изменений в распоряжение Мэра Москвы от 16.01.2001 N 20-РМ"
Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", декабрь 2004 г., N 69 (дата выхода номера в свет 08.12.04)