Рассмотрев информацию Счетной палаты Рязанской области по результатам проведенного контрольного мероприятия по вопросу "Проверка использования средств, выделенных из областного бюджета в 2009 году и в 2010 году муниципальному образованию - Сапожковское городское поселение Сапожковского муниципального района Рязанской области" и учитывая решение Комитета по бюджету и налогам, Рязанская областная Дума постановляет:
1. Поручить Счетной палате Рязанской области направить информацию по проверке использования средств, выделенных из областного бюджета в 2009 году и в 2010 году муниципальному образованию - Сапожковское городское поселение Сапожковского муниципального района Рязанской области, в прокуратуру Рязанской области и следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области для принятия конкретных мер реагирования.
2. Предложить Правительству Рязанской области провести необходимые организационные, административные мероприятия, направленные на повышение финансовой дисциплины и ответственности получателей средств областного бюджета.
3. Направить настоящее постановление в Правительство Рязанской области, в Счетную палату Рязанской области, в прокуратуру Рязанской области, в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель областной Думы |
А.В. Фомин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Рязанской областной Думы от 31 августа 2011 г. N 341-V РОД "Об информации Счетной палаты Рязанской области по результатам проведенного контрольного мероприятия по вопросу "Проверка использования средств, выделенных из областного бюджета в 2009 году и в 2010 году муниципальному образованию - Сапожковское городское поселение Сапожковского муниципального района Рязанской области"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия
Текст постановления официально опубликован не был