• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 5 августа 2005 г. N 1473-РП "О реабилитации территории ООО "Краун Инвестментс" со строительством многофункционального комплекса по адресу: Озерковская наб., д. 26, ул. Б. Татарская, д. 35, стр. 17, 19 (Центральный административный округ города Москвы)" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Правительства Москвы от 5 августа 2005 г. N 1473-РП "О реабилитации территории ООО "Краун Инвестментс" со строительством многофункционального комплекса по адресу: Озерковская наб., д. 26, ул. Б. Татарская, д. 35, стр. 17, 19 (Центральный административный округ города Москвы)"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", август 2005 г., N 48 (дата выхода номера в свет 29.08.05)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства Москвы от 2 июня 2010 г. N 1070-РП


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
10 февраля 2026 18:43
Общество
С этой же целью начнут маркировать международные звонки и обяжут банки защищать приложения от вредоносного кода.
10 февраля 2026 18:09
Труд
Поправки касаются медосмотров, промышленной безопасности и маркировки средств индивидуальной защиты.
10 февраля 2026 17:46
IT
Закон установит порядок наложения ареста на цифровые активы и особенности их изъятия в ходе следственных действий.
10 февраля 2026 17:15
Судебная практика
В комиссию не поступила информация о количестве проведенных за прошлый год процедур.
10 февраля 2026 16:50
Общество
Сервис позволяет узнать причину возбуждения исполнительного производства и размер долга не только у себя, но и у других физлиц и компаний.
10 февраля 2026 16:21
Бюджетный учет
В рамках эксперимента по предоставлению доступа к госданным министерства и ведомства будут обмениваться необходимыми сведениями.
Все новости

Другие документы