• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы администрации муниципального образования - Вышетравинское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области от 2 апреля 2012 г. N 06 "Об утверждении целевой программы "Противодействие экстремизму и профилактика терроризма на территории МО - Вышетравинское сельское поселение Рязанского муниципального района на 2012 - 2013 годы"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Целями программы "Противодействие экстремизму и профилактика терроризма на территории МО - Вышетравинское сельское поселение Рязанского муниципального района" являются следующие: противодействие терроризму и экстремизму и защита граждан, проживающих на территории МО; воспитание культуры толерантности и межнационального согласия; достижение необходимого уровня правовой культуры граждан как основы толерантного сознания и поведения; формирование в молодежной среде мировоззрения и духовно-нравственной атмосферы этнокультурного взаимоуважения и др.

Определены следующие задачи Программы: своевременное информирование населения МО - Вышетравинское сельское поселение по вопросам противодействия экстремизму и терроризму; содействие правоохранительным органам в выявлении правонарушений и преступлений данной категории, а также ликвидации их последствий; пропаганда толерантного поведения по отношению к людям других национальностей и религиозных конфессий и др.

Реализация Программы намечена на 2012 - 2013 годы.


Постановление Главы администрации муниципального образования - Вышетравинское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области от 2 апреля 2012 г. N 06 "Об утверждении целевой программы "Противодействие экстремизму и профилактика терроризма на территории МО - Вышетравинское сельское поселение Рязанского муниципального района на 2012 - 2013 годы"


Текст постановления официально опубликован не был