Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы муниципального образования - Михайловский муниципальный район Рязанской области от 12 мая 2012 г. N 379 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление в аренду земельных участков из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, юридическим лицам и гражданам"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Оказание муниципальной услуги по предоставлению в аренду земельных участков из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, юридическим лицам и гражданам осуществляется Отделом по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального образования.

Перечислены документы, необходимые для оказания услуги. Срок оказания услуги составляет 30 дней. Заявителю может быть отказано в предоставлении услуги в следующих случаях: изъятие земельных участков из оборота; установленный федеральным законом запрет на приватизацию земельных участков; резервирование земель для государственных нужд; представление заявления лицом, не имеющим права на приобретение земельного участка.

Определена последовательность административных процедур, приводится их описание.

Предусмотрен порядок обжалования решений и действий, принятых в ходе оказания услуги.

Постановление вступает в силу с момента его обнародования.

 

Постановление Главы муниципального образования - Михайловский муниципальный район Рязанской области от 12 мая 2012 г. N 379 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление в аренду земельных участков из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, юридическим лицам и гражданам"

 

Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования

 

Текст постановления официально опубликован не был