В связи с невозможностью в установленные сроки оформить права собственности города Москвы на комплекс зданий, строений и сооружений Государственного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением английского языка N 1414 на основании распоряжения Правительства Москвы от 6 октября 2006 г. N 2005-РП "О передаче в оперативное управление Государственному образовательному учреждению средней общеобразовательной школе с углубленным изучением английского языка N 1414 зданий, находящихся на территории Московской области в поселке Поведники Мытищинского района":
1. Внести изменения и дополнения в распоряжение Правительства Москвы от 6 октября 2006 г. N 2005-РП:
1.1. Дополнить распоряжение пунктом 2.4 в следующей редакции:
"2.4. Зарегистрировать право собственности города Москвы на комплекс зданий, строений и сооружений (п. 1) до 1 января 2009 г.".
1.2. Пункт 3.3 распоряжения дополнить словами "до 1 марта 2009 г.".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.
Мэр Москвы |
Ю.М. Лужков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Москвы от 6 ноября 2007 г. N 2463-РП "О внесении изменений и дополнений в распоряжение Правительства Москвы от 6 октября 2006 г. N 2005-РП"
Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", декабрь 2007 г., N 67 (дата выхода номера в свет 05.12.07)