Распоряжение Правительства Москвы от 31 октября 2007 г. N 2429-РП
"О передаче в оперативное управление Государственному учреждению города Москвы "Московский городской центр условий и охраны труда" нежилого помещения по адресу: ул. Ельнинская, д. 20, корп. 2"
25 ноября 2008 г.
В целях активизации деятельности по решению проблем охраны труда в Западном административном округе города Москвы, содействия префектуре в организации и проведении работ по реализации государственной политики в области охраны труда на территории округа, а также во исполнение постановления Правительства Москвы от 8 февраля 2005 г. N 55-ПП "О Городской программе по охране труда на 2005-2007 годы":
1. Согласиться с предложением префектуры Западного административного округа города Москвы о передаче в оперативное управление Государственному учреждению города Москвы "Московский городской центр условий и охраны труда" (ГУ МГЦУОТ) нежилого помещения площадью 132,7 кв.м по адресу: ул. Ельнинская, д. 20, корп. 2 для размещения отдела ГУ МГЦУОТ - базового центра по охране труда в Западном административном округе (далее - БЦОТ). Принять к сведению, что площади передаваемого помещения будут уточнены по представленным данным ГУП МосгорБТИ.
2. ГУ МГЦУОТ представить в Департамент имущества города Москвы пакет необходимых документов для оформления права оперативного управления на помещение (п. 1).
3. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке:
Распоряжением Правительства Москвы от 25 ноября 2008 г. N 2785-РП в пункт 3.1 настоящего распоряжения внесены изменения
3.1. Принять в срок до 1 апреля 2009 г. на баланс Департамента имущества города Москвы от ОАО "Москапстрой" нежилое помещение (п. 1) для последующей передачи в оперативное управление ГУ МГЦУОТ после представления документов.
3.2. Внести в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, нежилое помещение (п. 1).
Распоряжением Правительства Москвы от 25 ноября 2008 г. N 2785-РП в пункт 3.3 настоящего распоряжения внесены изменения
3.3. После представления документов ГУ МГЦУОТ оформить в срок до 1 июня 2009 г. контракт на право оперативного управления на нежилое помещение (п. 1).
3.4. Принять к сведению, что при оформлении контракта на право оперативного управления площади и нумерация нежилых помещений могут быть уточнены на основании данных ГУП МосгорБТИ.
Распоряжением Правительства Москвы от 25 ноября 2008 г. N 2785-РП в пункт 4 настоящего распоряжения внесены изменения
4. ОАО "Москапстрой" представить в срок до 1 марта 2009 г. пакет документов в Департамент имущества города Москвы для исполнения пп. 3.1 и 3.2 настоящего распоряжения.
5. Префектуре Западного административного округа города Москвы для нормальной работы БЦОТ и выполнения в полном объеме возложенных на него функций оказать содействие в проведении необходимых ремонтных работ выделенного нежилого помещения (п. 1) и оборудовании его средствами связи.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.
Мэр Москвы |
Ю.М. Лужков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Москвы от 31 октября 2007 г. N 2429-РП "О передаче в оперативное управление Государственному учреждению города Москвы "Московский городской центр условий и охраны труда" нежилого помещения по адресу: ул. Ельнинская, д. 20, корп. 2"
Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", ноябрь 2007 г., N 65 (дата выхода номера в свет 28.11.07)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Правительства Москвы от 25 ноября 2008 г. N 2785-РП