В целях завершения строительства жилого комплекса по адресу: Суворовская улица, вл. 10-12 (Восточный административный округ города Москвы):
1. Продлить обществу с ограниченной ответственностью "Юниформстрой" (далее - ООО "Юниформстрой") срок строительства жилого комплекса по адресу: Суворовская улица, вл. 10-12 до 5 августа 2008 г. без применения штрафных санкций.
2. Внести в распоряжение Правительства Москвы от 3 декабря 2003 г. N 2223-РП "О строительстве жилого комплекса по адресу: Суворовская улица, вл. 10-12 (Восточный административный округ)" изменения:
2.1. Пункт 1 распоряжения изложить в следующей редакции:
"1. Осуществить до 5 августа 2008 г. строительство жилого комплекса с нежилыми первыми этажами и подземной автостоянкой по адресу: Суворовская улица, вл. 10-12 общей площадью объекта 30 920,0 кв. м, в том числе наземной площадью - 23 420,0 кв. м и подземной площадью - 7500,0 кв. м.".
2.2. Третий абзац пункта 2.2 распоряжения изложить в следующей редакции:
"Вторая часть (80% от суммы, определенной по итогам аукциона) перечисляется на указанный счет ежеквартально равновеликими платежами, начиная со второго квартала 2008 г. до установленного п. 1 настоящего распоряжения срока строительства.".
2.3. Пункт 2.3.2 распоряжения изложить в следующей редакции:
2.4. Пункт 2.4 распоряжения изложить в следующей редакции:
"2.4. В соответствии с условиями, утвержденными постановлением Правительства Москвы от 15 мая 2001 г. N 444-ПП "О порядке планирования, финансирования, проектирования и строительства защитных сооружений гражданской обороны в г. Москве", компенсировать инвестору затраты, понесенные им на выполнение работ по проектированию, строительству и дооборудованию объекта гражданской обороны, утвержденные Москомэкспертизой.".
2.5. Пункт 2.7 распоряжения исключить.
2.6. В пункте 2.9 исключить слова "реконструкции детского сада".
2.7. В пунктах 5 и 6 распоряжения слова "2004-2005 гг." заменить словами "2005-2008 гг.".
2.8. Дополнить распоряжение пунктом 7.3 в следующей редакции:
"7.3. После завершения строительства объекта (п. 1) и сдачи его в эксплуатацию в трехмесячный срок представить в Департамент имущества города Москвы полный пакет документов, необходимый для внесения площадей доли города (пп. 2.3.2 и 2.3.3) в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы.".
2.9. В пункте 8 исключить слова "детский сад".
3. Префектуре Восточного административного округа города Москвы в установленном порядке подготовить и представить в Департамент города Москвы по конкурентной политике для оформления, подписания и учетной регистрации:
3.1. Согласованный проект дополнительного соглашения к инвестиционному контракту от 11 декабря 2003 г. N ДЖП.03.ВАО.00572 на условиях настоящего распоряжения с приложением установленного комплекта документов.
3.2. Согласованный проект акта о результатах реализации инвестиционного проекта после сдачи жилого дома по адресу: Суворовская ул., вл. 10-12 в эксплуатацию и представления инвестором необходимого пакета документов.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Восточного административного округа города Москвы Евтихиева Н.Н. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.
Мэр Москвы |
Ю.М. Лужков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Москвы от 19 февраля 2008 г. N 320-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 3 декабря 2003 г. N 2223-РП"
Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", май 2008 г., N 26 (дата выхода номера в свет 05.05.08)